Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » «1С:Контрагент»: преимущества сервиса, условия и стоимость

«1С:Контрагент»: преимущества сервиса, условия и стоимость

Сервис «1С:Контрагент» создан для удобства пользователей при заполнении информации о  контрагентах . В частности, он позволяет автоматически добавлять в систему все реквизиты компаний-контрагентов, а также региональных подразделений и офисов ПФР, ФНС и ФСС.
Все сведения о  контрагентах  добавляются в автоматическом режиме и в их актуальности невозможно усомниться: информация берётся напрямую из ЕГРЮЛ и ЕГРИП на основании ИНН  контрагента  и его наименования. Кроме того, часть сведений берётся из ФИАС (Федеральная информационная адресная система).
Более того, сервис предоставляет пользователям лицензионных программ 1С предприятие 8 возможность получения «досье контрагента», из которого можно оценить степень благонадёжности  контрагента , узнать, проверялся ли он гос.органами, и даже посмотреть результаты этих проверок!
Сервис позволяет увидеть полную картину, касающуюся состояния дел у  контрагента , в том числе, он даёт сведения о:
  • массовости ЮЛ;
  • директоре, учредителе и связанных лицах;
  • отчётности за три года;
  • чистых активах;
  • финансовой состоятельности, в частности, сервис позволяет рассчитывать кредитоспособность и другие показатели финансовой устойчивости компании-контрагента;
  • госпроверках, их целях, периодах проведения и результатах.

Преимущества сервиса 1С: Контрагент

  • Экономия времени бухгалтера. Сервис позволяет осуществлять проверку  контрагента  и вносить сведения о нём в программу буквально «в один клик». Бухгалтеру не нужно самостоятельно добывать сведения и вручную вбивать их в базу.
  • Минимизация риска возникновения ошибки. Если при ручном вводе возможны ошибки и опечатки, то в случае использования сервиса все сведения поступают из надёжных источников. А значит не возникнут проблемы при сдаче отчётности и налоговой проверке.
  • Экономия памяти компьютера. Используя сервис, не нужно загружать сведения в программу, обновлять адресный классификатор и т. д. Теперь нужные сведения загружаются из интернета.
  • Повышение качества проверки контрагента. Это, пожалуй, самое важное. Сервис позволяет выявлять недобросовестных поставщиков и покупателей, уменьшает риск столкнуться с фирмой-однодневкой и понести финансовый ущерб от участия в сделках с ней.

Как подключить сервис 1С: Контрагент для использования в своей компании?

Подключить сервис «1С: Контрагент» может любое предприятие, являющееся зарегистрированным пользователем в системе « 1С », надлежаще зарегистрировавшее программу на сайте  1С :ИТС и имеющее договор ИТС не ниже уровня ПРОФ.
Если же предприятие по какой-то причине не желает покупать подписку на  1С :ИТС, то оно может использовать сервис в рамках одного из следующих пакетов:
  • СтартЭДО;
  • « 1С : Контрагент » безлимитный;
  • « 1С : Контрагент » на год.
У нас вы можете заключить договор на ИТС и приобрести любой из перечисленных выше пакетов услуг.

Техническая поддержка для пользователей сервиса 1С: Контрагент

Компании, официально подключившие «1С:Контрагент», могут рассчитывать на техническую поддержку, которая заключается, в частности, в возможности получения консультаций по электронной почте.
Если у вас возник вопрос или какая-либо проблема при использовании сервиса, напишите нам письмо. В теме письма обязательно указывайте название сервиса. Написать можно как нам, так и на линию консультаций «1С».

Состав и стоимость пакетов 1С:Контрагент

Начнём с продукта «1С:Контрагент» на год. Данный пакет включает в себя следующие опции:
  • автозаполнение реквизитов ФСС, ПФР и ФНС (неограниченное количество раз);
  • доступ к системе ФИАС (также без ограничений);
  • получение «досье  контрагента » (360 отчётов в течение года);
  • автозаполнение реквизитов  контрагентов  по его наименованию и ИНН (7200 обращений к системе в течение года).
При использовании данного пакета и при наличии подписки ИТС 1с версий ПРОФ, Бюджет ПРОФ, Строительство и Медицина, пользователь может пользоваться сервисом абсолютно бесплатно. Это возможно на протяжении всего срока действия договора ИТС. 
Что касается пакета «1С: Контрагент» безлимитный, то он включает в себя всё те же опции, с той лишь разницей, что на них нет ограничений и лимитов.
Кроме того, все перечисленные выше опции получают бесплатно те пользователи, которые являются абонентами сервиса «1С :Предприятие через Интернет».
Пакет «СтартЭДО» позволяет использовать сервис со следующими ограничениями:
  • доступ к ФИАС и автозаполнение реквизитов госорганов - без ограничений;
  • получение «досье  контрагента » - 36 отчётов в течение срока действия пакета;
  • автозаполнение реквизитов  контрагентов  - до 240 обращений на протяжении всего срока действия пакета.
Если вы хотели бы подключить данный сервис напрямую или в рамках какого-либо пакета услуг, мы всегда рады предложить вам самые выгодные условия и цены.
Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу