Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » Внедрение программы - залог успешной деятельности вашей бухгалтерии

Внедрение программы - залог успешной деятельности вашей бухгалтерии

По мнению специалистов, если проранжировать все задачи, связанные с 1С, то на первом месте будет стоять внедрение. Вполне понятно, что для небольшой фирмы, состоящей из нескольких сотрудников, полноценное внедрение 1С осуществить намного проще.
Покупка программного продукта, установка платформы и конфигураций на компьютер, небольшой «ликбез» для сотрудников бухгалтерии – вот, пожалуй, и всё. С этими задачами справиться любой мало-мальски осведомлённый специалист. К тому же, на малых предприятиях не так много хозяйственных операций, а это значит, что зачастую достаточно базовых настроек программного обеспечения. А как же быть более крупным предприятиям?
С ними всё сложнее. Большее количество бизнес-процессов, операций, финансовых потоков, документации…. В связи с этим и сам учёт намного сложнее. Собственными силами таким компаниям не справиться, а значит необходимо привлекать специалистов по внедрению.
Какого эффекта владельцы бизнеса могут ожидать от качественного внедрения 1С? Минимизации издержек, усиления прозрачности учёта, оптимизации бизнес-процессов, что в конечном итоге приведёт к росту прибыли. Если же внедрение проведено не специалистами, всё может обернуться потерей многомиллионного бюджета, и не более того.
Если Вы пригласите специалистов по внедрению уже после неудавшейся самостоятельной попытки, им будет намного труднее навести у Вас порядок, ведь, как известно, в результате автоматизации хаоса получается ни что иное, как автоматизированный хаос. Но не всё так плохо. Настоящие специалисты справятся с задачами любой сложности.
Вся их работа состоит из нескольких этапов: предварительной подготовки, подготовки технического задания и обоснования, организации проекта, определения целей и средств, ввода в эксплуатацию. Вслед за последним этапом проводят анализ внедрённой системы, подводят итоги и консультируют пользователей по вопросам рабочим вопросам.
Кстати, последнее очень важно. Часто бывает так, что даже управленцы и бухгалтера с опытом совершают серьёзные ошибки или просто-напросто не используют весь функционал программ. В результате чего тратится лишнее время, возникают различные сложности. Поэтому важно не просто установить программу, а обучить персонал принципам работы с ней.
Если Вы будете недооценивать пользу профессионального внедрения продуктов 1С, рано или поздно возникнет ситуация, которая изменит Ваш сегодняшний взгляд на эту услугу. Так нужно ли идти путём «проб и ошибок» в таком важном вопросе?
Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу