Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » На что стоит обращать внимание при покупке 1с?

На что стоит обращать внимание при покупке 1с?

Если Вы планируете приобрести программы 1С, рекомендуем Вам не соблазняться низкими ценами. Как известно, предлагаемые компаниями-франчайзи продукты 1С имеют одинаковые цены, установленные фирмой 1С. Поэтому цена не играет никакой роли в выборе фирмы-продавца. Более того, желая купить 1с по заниженной цене, Вы рискуете нарваться на нелицензионное программное обеспечение, а это влечёт за собой несколько не особо приятных последствий.

Как распространение, так и использование нелицензионных версий программ преследуется законом. Кроме того, купив такое ПО, Вы не сможете воспользоваться услугами доработки 1с и сопровождения, а значит, в нужный момент, ни одна фирма-франчайзи не окажет Вам необходимую помощь.

Итак, выбирая фирму-франчайзи для покупки продуктов 1С, не смотрите на цены.

Так на что абсолютно точно следует обращать внимание? 

Первое, что необходимо выяснить – имеет ли компания статус «1С:Франчайзи». Все компании, имеющие этот статус, работают под единой маркой, а именно – «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ». Если компания не может подтвердить этот статус, ни в коем случае не покупайте у неё программное обеспечение! В конечном итоге это может привести к проблемам, перечисленным выше, и не только к ним.

Второе, на что следует обратить внимание – количество аттестованных сотрудников в компании. Речь идёт о работниках, аттестованных фирмой «1С». Только аттестация может гарантировать, что работы из типового набора услуг будут выполнены качественно. От инсталляции и настройки программ до постановки учёта в целом и обучения пользователей. Следовательно, чем больше аттестованных сотрудников, тем серьёзнее компания-франчайзи, и тем больше доверия она вызывает у клиентов. 

В-третьих, обращайте внимание на условия приобретения продуктов 1С. Здесь у компаний-франчайзи настоящее раздолье. Выясните, какие акции действуют в компании, можно ли рассчитывать на какие-то бонусы при покупке программ. Узнайте условия предоставления услуг по сопровождению 1С. 

В частности, компания «СОФТРУМ» проводит сейчас одну очень интересную акцию. Эта акция рассчитана в первую очередь на новых клиентов. Суть её состоит в следующем: купив у нас программу 1С, заказав услуги по настройке, обучению персонала и доработке 1С, Вы получите полезный подарок для офиса. Причём, стоимость подарка прямо пропорциональна стоимости купленного Вами продукта и комплекса услуг. К примеру, купив программные продукты на сумму от 10-ти тысяч, Вы получите в подарок флэш-накопитель с объёмом памяти 8 гигабайт. Если же сумму Вашей покупки превысит 100 тыс. рублей, Вы даже можете рассчитывать на хороший ЖК-телевизор. 

Кроме того, в зависимости от суммы покупки, Вы можете получить в подарок микроволновую печь, радиотелефон, электрочайник и другую технику, которая пригодится и в офисе, и в доме. Чтобы стать владельцем этих ценных призов, всего-то и нужно, что купить 1С Предприятие 8 или любые другие предлагаемые нами программные продукты 1С. Тем более, что в целом условия покупки должны Вас устроить.

К примеру, мы допускаем возможность доработки программ под специфику Вашего учёта. И это ещё один фактор, на который следует обращать внимание при выборе компании-франчайзи. Несмотря на единые правила ведения учёта, в каждой компании есть свои особенности, определяемые отраслью, правилами ведения учёта, закреплёнными на уровне компании в учётной политике и т.д. К тому же, часто компании признают, что что-то в программах можно улучшить, адаптировать «под себя». В таких случаях наши специалисты проводят анализ системы учёта компании и дорабатывают программы, делая их более удобными для пользователя. 

Что обычно подвергается доработке? Чаще всего клиентам требуется доработка первичных документов и печатных форм, доработка отчётов и системы доступа пользователей к документам. 

Кстати говоря, в компании «СОФТРУМ» действует ещё одна акция. При переходе на 1С Предприятие 8 клиент получает скидку до 50%! А если Вы ещё не приобрели 1С, советуем Вам не медлить с выбором, ведь все акции рано или поздно заканчиваются. 

Приобретайте продукты 1С только у настоящих компаний-франчайзи и обязательно учитывайте все факторы, перечисленные в этой статье! Не экономьте на программных продуктах, и тогда Вы избежите многих проблем, связанных с использованием нелицензионного ПО. Программы для бизнеса – не те расходы, на которых следует экономить.

Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу